de | fr

Aussendienst Mitte
Beratung, Projekte

Erwin Albisser

Tel 079 923 27 10
albisser@bimbo.ch
 

Aussendienst Ost
Beratung, Projekte
Alex Lüchinger Tel 079 138 53 30
luechinger@bimbo.ch
 

Aussendienst West (Suisse Romande) 
Beratung, Projekte


Mischa Massatsch


Tel 079 911 23 50

massatsch@bimbo.ch



Beratung, Spedition Andrea Imfeld

Tel 041 672 91 12
imfeld@bimbo.ch

 

Beratung 


Erika Odermatt


Tel 041 672 91 11
odermatt@bimbo.ch

 
Beratung, Service Eva Wallimann

Tel 041 672 91 15
wallimann@bimbo.ch

 

Betriebsleiter Bruno Vogler

Tel 041 672 91 17
vogler@bimbo.ch
 

Buchhaltung, Personal Ruth Kiser

Tel 041 672 91 15
kiser@bimbo.ch

Geschäftsleiter


Ivo Kneubühler


Tel 041 672 91 13
kneubuehler@bimbo.ch

 

 


 

 

Tel 041 672 91 11    |    Fax 041 672 91 10    |    E-mail