de | fr

Beratung / Projekte 

Ivo Kneubühler
Geschäftsleiter

Tel 041 672 91 13
kneubuehler@bimbo.ch
 

Beratung / Projekte Ost Alex Lüchinger Tel 079 138 53 30
luechinger@bimbo.ch
 

Beratung / Projekte West (Romandie)


 

Mischa Massatsch


 

Tel 079 911 23 50

massatsch@bimbo.ch

 

Spedition Martina Spichtig

Tel 041 672 91 12
spichtig@bimbo.ch

 

Kundendienst / Wartungen Eva Wallimann

Tel 041 672 91 11
wallimann@bimbo.ch

 

Technik Metall

Simon Ming

Tel 041 672 91 17
ming@bimbo.ch

 

Technik Holz Roland Birrer

Tel 041 672 91 16
birrer@bimbo.ch

 

Technik AVOR Eric Leimgruber

Tel 041 672 91 14
leimgruber@bimbo.ch
 

Buchhaltung / Personal Ruth Kiser

Tel 041 672 91 15
kiser@bimbo.ch

 


 

 

Tel 041 672 91 11    |    Fax 041 672 91 10    |    E-mail