ANSPRECHPERSONEN

Stefan Schälin
Beratung, Projekte Region Mitte
schaelin@bimbo.ch
T 041 672 70 90
M 079 923 27 10
Alex Lüchinger
Beratung, Projekte Region Ost
luechinger@bimbo.ch
T 071 755 09 50
M 079 138 53 30
Mischa Massatsch
Beratung, Projekte Region West
massatsch@bimbo.ch
T 026 915 04 50
M 079 911 23 50
Patricia Paganetti
Beratung, Projekte Region Süd
paganetti@bimbo.ch
M 079 347 59 49
Roland Peter Müller
Unterhalt und Sicherheit
r.mueller@bimbo.ch
T 041 672 70 94
M 079 840 40 19
Marco Huwiler
Disposition, Termine Auslieferungen
huwiler@bimbo.ch
T 041 672 91 12
Martina Müller
Verkauf Sachbearbeitung
mueller@bimbo.ch
T 041 672 91 11
Corinne Delacour
Verkauf Sachbearbeitung Französisch
delacour@bimbo.ch
T 041 672 70 91
Sandra Blaser
Verkauf Sachbearbeitung
blaser@bimbo.ch
T 041 672 70 92
Claudia Merz
Unterhalt Sachbearbeitung
merz@bimbo.ch
T 041 672 91 11
Mike Schleiss
Technischer Sachbearbeiter, Stv. Dispo
schleiss@bimbo.ch
T 041 672 91 17
Gerlinde Maier
Buchhaltung, Personal
maier@bimbo.ch
T 041 672 91 15
Bruno Vogler
Produktionsleiter, Einkauf, GL
vogler@bimbo.ch
T 041 672 91 17
Simon Ming
Betriebsleiter, GL
ming@bimbo.ch
T 041 672 91 19
Ivo Kneubühler
Geschäftsleiter
kneubuehler@bimbo.ch
T 041 672 91 13