ANSPRECHPERSONEN

Stefan Schälin
Verkaufsberater Mitte, Projekte
schaelin@bimbo.ch
T 041 672 70 90
M 079 923 27 10
Alex Lüchinger
Verkaufsberater Ost, Projekte
luechinger@bimbo.ch
T 071 755 09 50
M 079 138 53 30
Mischa Massatsch
Verkaufsberater West, Projekte
massatsch@bimbo.ch
T 026 915 04 50
M 079 911 23 50
Patricia Paganetti
Verkaufsberaterin Süd, Projekte
paganetti@bimbo.ch
M 079 347 59 49
Martina Müller
Verkauf Sachbearbeitung
mueller@bimbo.ch
T 041 672 91 11
Anna-Lena Omlin
Verkauf Sachbearbeitung
omlin@bimbo.ch
T 041 672 70 92
Sonja Käslin
Verkauf Sachbearbeitung Französisch
kaeslin@bimbo.ch
T 041 672 70 91
Veronika Peter
Service und Unterhalt
peter@bimbo.ch
T 041 672 91 11
Gerlinde Maier
Buchhaltung, Personal
maier@bimbo.ch
T 041 672 91 15
Simon Ming
Betriebsleiter, Kundendienst
ming@bimbo.ch
T 041 672 91 19
Ivo Kneubühler
Geschäftsleiter
kneubuehler@bimbo.ch
T 041 672 91 13