Personnes de contact

Stefan Schälin
Conseiller de vente Suisse centrale
schaelin@bimbo.ch
T 041 672 70 90
M 079 923 27 10
Alex Lüchinger
Conseiller de vente Suisse orientale
luechinger@bimbo.ch
T 071 755 09 50
M 079 138 53 30
Mischa Massatsch
Conseiller de vente Suisse romande
massatsch@bimbo.ch
T 026 915 04 50
M 079 911 23 50
Patricia Paganetti
Conseiller de vente Suisse sud
paganetti@bimbo.ch
M 079 347 59 49
Roland Peter Müller
Entretien et sécurité
r.mueller@bimbo.ch
T 041 672 70 94
M 079 840 40 19
Marco Huwiler
Responsable service expédition
huwiler@bimbo.ch
T 041 672 91 12
Martina Müller
Vente
mueller@bimbo.ch
T 041 672 91 11
Anna-Lena Omlin
Vente
omlin@bimbo.ch
T 041 672 70 92
Andrea Achermann
Vente
achermann@bimbo.ch
T 041 672 91 12
Veronika Peter
Service et maintenance
peter@bimbo.ch
T 041 672 91 11
Claudia Merz
Service et maintenance
merz@bimbo.ch
T 041 672 91 11
Gerlinde Maier
Comptabilité, ressources humaines
maier@bimbo.ch
T 041 672 91 15
Simon Ming
Chef de production
ming@bimbo.ch
T 041 672 91 19
Ivo Kneubühler
Directeur
kneubuehler@bimbo.ch
T 041 672 91 13