Personnes de contact

Stefan Schälin
Conseiller de vente Suisse centrale, projets
schaelin@bimbo.ch
T 041 672 70 90
M 079 923 27 10
Alex Lüchinger
Conseiller de vente Suisse orientale
luechinger@bimbo.ch
T 071 755 09 50
M 079 138 53 30
Mischa Massatsch
Conseiller de vente Suisse romande
massatsch@bimbo.ch
T 026 915 04 50
M 079 911 23 50
Andrea Achermann
Vente, responsable service expédition
imfeld@bimbo.ch
T 041 672 91 12
Claudia Merz
Vente
merz@bimbo.ch
T 041 672 91 11
Sonja Käslin
Vente, responsable Suisse romande
kaeslin@bimbo.ch
T 041 672 70 91
Veronika Peter
Vente, responsable service
peter@bimbo.ch
T 041 672 91 11
Anna-Lena Omlin
Vente
omlin@bimbo.ch
T 041 672 70 92
Gerlinde Maier
Comptabilité, ressources humaines
maier@bimbo.ch
T 041 672 91 15
Simon Ming
Chef de production, après-vente
ming@bimbo.ch
T 041 672 91 19
Ivo Kneubühler
Directeur
kneubuehler@bimbo.ch
T 041 672 91 13